Священник Андрей Силин

Родился 29.04.1975 года в г.Каменка-Днепровская Запорожской области.

Образование получил в Свято-Тихоновском Богословском институте, который окончил в 2002 г.

Рукоположен в сан диакона 30.11.1997 года.

В священнический сан посвящен 07.12.1997 года в Свято-Покровском Соборе г.Запорожья архиепископом Василием.

С 20.07.1998 года служит в храме пророка Илии в Черкизове.

Награжден правом ношения набедренника и камилавки (2007 г.),  наперсным крестом (2013г.).

Имеет троих детей (сына и двух дочерей).

Опубликовать в социальных сетях: