Расписание занятий воскресной школы

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА СУББОТУ

2018-2019 учебный год


Скачать PDF

№ урока

Время

Дошкольники 4-6 лет

Школьники 1-5 класс

Родители

 

9.00-10.15

Божественная литургия в храме

 

10.20-10.30

Общешкольная молитва перед учением – священник Тимофей Готяшвили (домовый храм)

1

10.30-11.00

Введение в Закон Божий-

священник Тимофей Готяшвили

(каб.№1)

Основы церковного и хорового пения

-Романова Ю.И. (каб.муз.)

Иконопись-

Маркелова М.А.

(каб. №2)

 

2

11.10-11.40

Основы церковного и хорового пения-Романова Ю.И. (каб.муз.)

 

Священное Писание в 1 полугодии

/Божественная Литургия во 2 полугодии

- священник Тимофей Готяшвили

(каб.№1)

Иконопись-

Маркелова М.А.

(каб. №2)

 

 

11.40-11 .55

Чаепитие

Чаепитие

 

3, 4

11.55--13.00

Фольклор-Черноглазова О.А. (каб. муз.)-1 раз в 2 недели

Подвижные игры-Санжак Э.Э. (занятия на воздухе или в холле) 1 раз в 2 недели

Кулинария- Авсатова Е.Н. (трапезная)-1 раз в 4 недели

 

 



 


Скачать PDF


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ

2018-2019 учебный год


№ урока

Время

Дошкольники

 

1 класс

 

2 класс

 

3 класс

 

4 класс

 

5 класс

 

6 класс

 

7 класс

 

8-11 класс

 

 

10.00-11.45

Божественная литургия в храме

 

11.50-12.00

Общешкольная молитва перед учением - священник Роман Тарабрин /священник Тимофей Готяшвили (домовый храм)

1

12.00-12.30

«Священное Писание»

в 1 полугодии

«Православное Богослужение»

во 2 полугодии

диакон Олег Заломаев

1 этаж каб.№1

«Основы христианской нравственности»

Куликовская О.В.

1 этаж каб. №2

«Основы церковного и хорового пения»-

Малярова А.В.

2 этаж каб.№2

 

«Священное Писание»-

свящ. Роман Тарабрин/ «История Церкви» свящ.Тимофей Готяшвили,

2 этаж каб.№3

«Основы журналистики»

для 1 группы

Жуковская Е.Е.

2 этаж каб.№1

«Основы православной веры»

Макалец Е.В.

2 этаж каб. катехизации

2

12.35-13.05

 

«Основы церковного и хорового пения»

Малярова А.В.

2 этаж каб.№2

 

«Священное Писание»

в 1 полугодии

«Православное Богослужение»

во 2 полугодии

диакон Олег Заломаев

1 этаж каб.№1

«Основы христианской нравственности» Куликовская О.В.

1 этаж каб. №2

«Священное Писание»-

свящ. Роман Тарабрин/ «История Церкви» свящ.Тимофей Готяшвили,

2 этаж каб.№3

«Основы православной веры»

Макалец Е.В.

2 этаж каб. катехизации

«Основы журналистики»

для 1 группы

Жуковская Е.Е.

2 этаж каб.№1

«Святыни и древности» Соловьев А.Ю.

1 этаж каб.№3

3

13.10-13.40

«Основы христианской нравственности»

Куликовская О.В.

1 этаж, каб. №2

«Основы церковного и хорового пения»

Малярова А.В.

2 этаж каб.№2



«Священное Писание»

в 1 полугод.

«Православное Богослужение» во 2 полугодии

диакон Олег Заломаев

1 этаж каб.№1

«Основы православной веры»

Макалец Е.В.

2 этаж каб. катехизации

«Святыни и древности» Соловьев А.Ю.

1 этаж, каб.№3

 

«Слово о Христе»

свящ. Роман Тарабрин/ свящ.Тимофей Готяшвили,

2 этаж каб.№3

13.45-14.00

Чаепитие

4, 5

14.00-15.00

Занятия по выбору: «Творчество» - Дорошенко Я.М. 1 этаж каб. №2 «Театр и хореография»– Гусева А.В., Охматенко Т.А. .2 этаж, холл «Вязание» Шкабер Н.А. 1 этаж каб.№1 «Туризм» – Павлов А.Е. занятия на воздухе или 1 этаж каб.№3, «Физическая подготовка» - Санжак Э.Э. занятия на воздухе или 1 этаж холл.